Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.
Les deux révisions précédentes Révision précédente Prochaine révision | Révision précédente Dernière révision Les deux révisions suivantes | ||
mat913:ob2012page2 [10/06/2012 21:06] DAVID Solène |
mat913:ob2012page2 [14/06/2012 16:35] GELINEAU Yoann |
||
---|---|---|---|
Ligne 6: | Ligne 6: | ||
Précisez à côté de l'horaire de votre choix le type d'oral que vous voulez (ulm / ensae alg+ana / ensae ana+prob / Hec-escp | Précisez à côté de l'horaire de votre choix le type d'oral que vous voulez (ulm / ensae alg+ana / ensae ana+prob / Hec-escp | ||
+ | NB : ce sont les __HORAIRES DE PASSAGE__ : présentez vous 30mn ou 60mn plus tôt pour la préparation, selon votre oral. | ||
Ligne 13: | Ligne 14: | ||
* Mercredi 14h00-14h30 Walin Ulm | * Mercredi 14h00-14h30 Walin Ulm | ||
* Mercredi 14h30-15h00 Gabet Ulm | * Mercredi 14h30-15h00 Gabet Ulm | ||
- | * Mercredi 15h00-15h30 | + | * Mercredi 15h00-15h30 Agon Ulm |
* Mercredi 15h30-16h00 | * Mercredi 15h30-16h00 | ||
* Mercredi 16h00-16h30 | * Mercredi 16h00-16h30 | ||
Ligne 24: | Ligne 25: | ||
* Mardi 13h00-13h30 EXPOSITO Diane | * Mardi 13h00-13h30 EXPOSITO Diane | ||
- | * Mardi 13h30-14h00 | + | * Mardi 13h30-14h00 RAYBAUD Eglantine |
* Mardi 14h00-14h30 Rattaire | * Mardi 14h00-14h30 Rattaire | ||
* Mardi 14h30-15h00 | * Mardi 14h30-15h00 | ||
* Mardi 15h00-15h30 | * Mardi 15h00-15h30 | ||
- | * Mardi 15h30-16h00 | + | * Mardi 15h30-16h00 RETHOUZE Manon |
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> | >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> | ||
Ligne 39: | Ligne 40: | ||
* Lundi 17h30-18h00 David (ensae alg+ana) | * Lundi 17h30-18h00 David (ensae alg+ana) | ||
* Lundi 18h00-18h30 Viard-Guillot (ENSAI, analyse, proba) | * Lundi 18h00-18h30 Viard-Guillot (ENSAI, analyse, proba) | ||
- | * lundi 18h30-19h00 | ||
- | * Lundi 19h00-19h30 | ||
- | * Mardi 16h30-17h00 Grasset ensae alg+ana | + | * Mardi 13h45-14h15 Viard-Guillot (ENSAI, analyse, algèbre) |
- | * Mardi 17h00-17h30 (Grasset ensae alg+ana) | + | * Mardi 14h15-14h45 Grasset ENSAE analyse+algèbre |
- | * Mardi 17h30-18h00 Viard-Guillot (ENSAI, analyse, algèbre) | + | |
- | * Mardi 18h00-18h30 | + | * Mardi 18h00-18h30 Agon Ulm |
* Mardi 18h30-19h00 | * Mardi 18h30-19h00 | ||
* Mardi 19h00-19h30 | * Mardi 19h00-19h30 | ||
+ | * Mardi 19h30-20h00 | ||
* Mercredi 13h00-13h30 Exposito escp | * Mercredi 13h00-13h30 Exposito escp | ||
* Mercredi 13h30-14h00 Exposito escp | * Mercredi 13h30-14h00 Exposito escp | ||
* Mercredi 14h00-14h30 Viard-Guillot (ENSAI, analyse, proba) | * Mercredi 14h00-14h30 Viard-Guillot (ENSAI, analyse, proba) | ||
- | * Mercredi 14h30-15h00 | + | * Mercredi 14h30-15h00 Rattaire ESCP |
- | * Mercredi 15h00-15h30 | + | * Mercredi 15h00-15h30 Rattaire ESCP |
+ | * Mercredi 15h30-16h00 Fiquet HEC-escp | ||
- | * Jeudi 09h00-09h30 | + | * Jeudi 09h00-09h30 Agon (Ulm) |
- | * Jeudi 09h30-10h00 | + | * Jeudi 09h30-10h00 Chauvet Ensae (ana+prob) |
* Jeudi 10h00-10h30 David (ensae ana+prob) | * Jeudi 10h00-10h30 David (ensae ana+prob) | ||
* Jeudi 10h30-11h00 Chauvet Ensae (ana+alg) | * Jeudi 10h30-11h00 Chauvet Ensae (ana+alg) | ||
* Jeudi 11h00-11h30 Castanié Ulm | * Jeudi 11h00-11h30 Castanié Ulm | ||
+ | * Jeudi 11h30-12h00 Dubost Ensae (ana+alg) | ||
- | * Vendredi 12h30-13h00 | + | * Vendredi 13h00-13h30 Dubost Ensae (ana+prob) |
- | * Vendredi 13h00-13h30 | + | * Vendredi 13h30-14h00 Agon (ulm) |
- | * Vendredi 13h30-14h00 | + | * Vendredi 14h00-14h30 Chauvet |
- | * Vendredi 14h00-14h30 | + | * Vendredi 14h30-15h00 |